|Winx club. Весы Вселенной|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Winx club. Весы Вселенной| » |Регистрация| » Форум закрыт


Форум закрыт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну что ж, дорогие мои. Вот и настал тот самый момент, которые некоторые ждали. Форум закрыт  на переучет, как говорится ХДД На данный момент нам нужно сделать много чего. Это и сменить тематику форума, и поменять все форумы, и написать сюжет с ролями, и сделать новую рекламу, и сделать новый стиль, и поудалять всех пользователей и много чего еще. На данный момент форумы видят ТОЛЬКО администраторы. Не модераторы, не принятые пользователи их видеть не могут. Вы конечно можете сюда заходить и смотреть, как у нас идут дела. Можете писать в эту тему свои вопросы) Мы не будем против. И также прошу вас оставить контактную информацию о вас в этой теме, если вдруг вам лень заходить на форум каждый день) Также просьба отписаться в этой теме тем, кто хочет остаться на форуме(чтобы мы случайно вас не удалил). Форум будет по тематике Аниме, Музыкальная школа. И напишите те ники, которыми вы хотите называться. Мы вам их поменяем.Мы надеемся, что ремонт форума не займет большое количество времени) Всем спасибо за внимание)

0

2

так,чтоб меня не удаляли)))если хотите можете Аску удалить,но Селию не надо =3

0

3

Selia

Хорошо) если будешь заходить сюда каждый день, не оставляй контакты. Если не хочешь, оставь. Желательно аську/скайп/станицу в контакте)

0

4

так я и так каждый день теперь прихожу.потом я у тебя есть в асе.

0

5

Selia

ты в аську не заходишь)

0

6

Алиси
гомен...щас зайдуу =3

0

7

Selia

так мне ж не прям сейчас надо)

0

8

А сколько примерно ремонт займет времени?)Меня можете удалять,я заново регнусь,сие мне во благо)

0

9

Девчонки, мне тут подураг посоветовала у вас спросить. А Надо ли выообще что-то сделать? Сможете ли ВЫ раскрутить форум? Рекламить я все равно не смогу, она остается на вас. Если сможете, я конечно зацмусь форумом. Если нет, то нет смысла что-то начинать)

0

10

Так а вот и я притопала...

0

11

Так а вот и я притопала...Я остаюсь.Поменяйте меня на Mint

0

12

Алиси
Раскрутим, не боись. Можно тупо походить по контакту)

0

13

Алиси
все!я передумала!Аску не удаляй,я ей тоже играть буду =3

0


Вы здесь » |Winx club. Весы Вселенной| » |Регистрация| » Форум закрыт