Шаблон для всех одинаковый. Не можете что-то написать, пишите мне в личку. Помогу!!!!!!!

1. Имя Имя должно совпадать с вашим ником. Никаких значков в нике быть не должно.
2. Возраст Вы только поступаете в школу, поэтому вам должно быть 16 лет. Учителям не моложе 22 лет. Здесь ещё пишем ваш курс. Если вам 16, то 1 курс
3. Роль Алфея: Фея, учитель. Облачная башня: ведьма, учитель. Красный фонтан: Специалист, учитель. Поселение пикси: пикси.
4. Сила Помним, что мы не всемогущи. МАКСИМУМ ДВЕ СИЛЫ!!!
5. Планета Можно выдуманную. Принцесс не принимаем. Из принцесс можем принять только Диаспро или Дафну
6. Характер Не менее 2 строк. Опишите ваш характер. Помним, что не бывает только добрых фей и только злых ведьм.
7. Внешность Не менее 3 строк. Опишите подробно вашу внешность. Неканонам описать одежду в энчантиксе. Мы хотя бы будем знать, как вам рисовать.
8. Краткая биография Я написала кратко, так как не хочу вас мучить. Минимум 5 строк. Канонам не брать био, которое уже написано. Пишите сами. За био, которое вы где-то нашли я закрою анкету на 2 дня.
9. Как часто будете посещать ролевую? Пишем честно. Не пишите, что каждый день, а потом приходите один раз в неделю. Если будете ходить 1 раз в неделю/месяц/год, то так и пишите.
10. Контрольное слово Ищем в правилах. Я не буду подсказывать вам его.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]3. Роль[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]4. Сила[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]5. Планета[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]6. Характер[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]7. Внешность[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]8. Краткая биография[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]9. Как часто будете посещать ролевую?[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]10. Контрольное слово[/b]
[i]Ответ[/i]